Карточка ресурса

Рубрикатор:
Произведения русской литературы XVIII - начала XX в. (N 205220)
Тип рубрикатора:
Коллекция
Поставщик ЦОР:
Издательство "Астрель"
Аннотация:
Коллекция цифровых копий произведений русской литературы включает электронные тексты произведений Пушкина, Лермонтова, Анненского, Батюшкова, Белого, Блока, Брюсова, Фета, Некрасова, Тютчева, Дельвига, Крылова, Есенина. Коллекция поможет учителю ознакомить школьников с выдающимися произведениями русской литературы XVIII - начала XX века и произведением древнерусской литературы "Слово о полку Игореве". Ресурсы коллекции полностью соответствуют существующим программам по литературе и могут быть использованы как на уроках, так и в процессе самостоятельного изучения предмета. Коллекция предназначена учителям литературы, учащимся общеобразовательной школы, особенно гуманитарного профиля, выпускникам и абитуриентам, готовящимся к экзамену по литературе.
Вид карточки:
Краткий / Полный