Карточка ресурса

Рубрикатор:
?Физика и астрономия?, 7 класс, Пинский А.А., Разумовский В.Г., Дик Ю.И. (N 186297)
Тип рубрикатора:
Оглавление учебника
Поставщик ЦОР:
ЗАО "Просвещение-МЕДИА"
Аннотация:
Оглавление учебника ?Физика и астрономия: Учеб. для 7 класса общеобразоват. учреждений / А. А. Пинский, В. Г. Разумовский, Ю. И. Дик и др.; Под ред. А. А. Пинского, В. Г. Разумовского. - 5-е изд. - М.: Просвещение, 2001.?. Набор ресурсов обеспечивает мультимедийное сопровождение учебного процесса, организованного по указанному учебнику. Каждый ресурс из набора может служить полезным информационным источником, представленным в цифровом виде, и позволит сделать отдельные учебные эпизоды и весь учебный процесс в целом более интересными и наглядными. Школьники при изучении предмета с использованием представленных ЦОР гораздо глубже и быстрее смогут усваивать учебный материал.
Вид карточки:
Краткий / Полный