Карточка ресурса

Рубрикатор:
?Русский язык. 5-7 класс? (N 187982)
Тип рубрикатора:
Инновационный учебный материал
Поставщик ЦОР:
ООО "1С"
Аннотация:
Данные учебные материалы разработаны в рамках конкурса НФПК ?Разработка Инновационных учебно-методических комплексов (ИУМК) для системы общего образования?. Учебный комплекс "Русский язык. 5-7 классы" представляет собой гипермедиа-конструктор, предлагающий авторскую инновационную программу обучения и при этом оптимально поддерживающий весь набор стабильных комплектов учебников, входящих в Федеральный перечень и используемых в российской школе. Модульность структуры комплекса позволяет учителю и ученику пользоваться заданными траекториями обучения, а также произвольно формировать собственную траекторию движения по всему массиву включенного в комплекс учебного и справочно-информационного материала.
Вид карточки:
Краткий / Полный