Карточка ресурса

Рубрикатор:
Обучающие интерактивные карты по теме ?Территориальный раздел мира накануне I мировой войны? (N 142465)
Тип рубрикатора:
Коллекция
Поставщик ЦОР:
ООО "ДОС"
Аннотация:
Данные учебные материалы разработаны в рамках конкурса НФПК ?Разработка Информационных источников сложной структуры (ИИСС) для системы общего образования?. Обучающие интерактивные карты предназначены для использования на уроках по всеобщей истории в 9-11 классах, как на базовом так и на профильном уровне подготовки учащихся. В условиях работы по новому образовательному стандарту они могут быть использованы уже в 8 классе при работе с учащимися профильных гуманитарных классов, а также в качестве основы элективного курса для профильного 11 класса.
Вид карточки:
Краткий / Полный