Карточка ресурса

Рубрикатор:
?Алгебра в основной школе?, 7-9 классы (N 180245)
Тип рубрикатора:
Инновационный учебный материал
Поставщик ЦОР:
ООО "1С"
Аннотация:
Данные учебные материалы разработаны в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационных учебно-методических комплексов (ИУМК) для системы общего образования". ИУМК "Алгебра в основной школе" предоставляет полный набор материалов по курсу алгебры для 7-9 классов, включающий печатные материалы (учебник, задачник и рабочую тетрадь), разноообразные цифровые ресурсы, предназначенные для изучения теории, практической работы и контроля, и методические рекомендации. Главными инновационными особенностями комплекcа являются последовательно выдержанный модульный принцип организации материалов и новые формы и структуризация заданий, основанная на понятии стиля познавательной деятельности. Комплекс также может быть использован как поддержка и дополнение к учебно-методическому комплекту "Алгебра 7-9 кл." М.И.Башмакова (изд. "Просвещение")
Вид карточки:
Краткий / Полный