Карточка ресурса

Ресурс:
Рабочие ресурсы для ученика. Установка (N 204593)
Вид ЦОР:
Мультимедиа
Поставщик ЦОР:
ЗАО "Новый Диск"
Аннотация:
Цифровой ресурс, позволяющий установить на компьютер ученика (локальный) набор модулей, использующихся учеником при самостоятельной работе в рамках комплекса "История Древнего мира. 5 класс". Включает в себя модули: Словари-справочники, тренинги по изучаемым темам а так же модули по урокам: Счет лет в истории (блок программ) Историческая карта (блок программ) Исторические источники Географическое положение и природа Египта Религия Древней Греции Греческая колонизация Искусство Древней Греции Установление республики в Риме Входит в состав набора образовательных цифровых ресурсов, используемых в комплексе "История Древнего мира. 5 класс". Для установки распакуйте архив в любую папку и запустите setup.exe, далее следуйте указаниям на экране.
Посмотреть ресурс >>
Вид карточки: