Карточка ресурса

Ресурс:
?Краткая история моделирования?. Для школьника (N 205216)
Вид ЦОР:
Мультимедиа
Поставщик ЦОР:
ООО "Издательство "СМИО Пресс"
Аннотация:
Ресурс предназначен для школьников 10-11 классов. Включает обучение, тестирование, игровые тренажеры и др. Для того, чтобы воспользоваться данным ресурсом необходимо запустить самораспаковывающийся архив, указав папку, в которую вы хотите сохранить ресурс. Затем из этой папки запустите файл START.exe. Появится заставка с рамкой, в которой описывается ресурс и правила работы с ним (см. также ReadMeFirst.txt). Методические материалы для учителей по каждому уроку расположены в "Методических рекомендациях" и "Методических пособиях" (выберите изучаемый раздел, затем "Обучение" и "Методическое пособие"). При нажатии клавиши "Помощь" (и/или при запуске HELP.html) появятся краткие сведения о ресурсе и описание работы с ним.
Посмотреть ресурс >>
Вид карточки: