Карточка ресурса

Ресурс:
Комплексный проект профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на период 2013 ? 2020 гг. (N 217154)
Вид ЦОР:
Текст/Текст с иллюстрациями
Поставщик ЦОР:
Аннотация:
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма является одной из важнейших государственных задач в сфере обеспечения безопасности населения. Решение этой проблемы требует постоянного, систематического внимания органов исполнительной власти, образовательных организаций, родителей, общественности к профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Комплексный проект профилактики детского дорожно-транспортного травматизма представляет собой систему взаимодействия всех заинтересованных субъектов профилактики, реализация которого повысит эффективность работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечит снижение его уровня. Настоящий Проект направлен на изучение существующей практики организации в субъектах Российской Федерации деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и разработку научно-обоснованного комплексного проекта профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
Посмотреть ресурс >>
Вид карточки: