Карточка ресурса

Ресурс:
Рабочие ресурсы для учителя. Установка (N 204609)
Вид ЦОР:
Мультимедиа
Поставщик ЦОР:
ЗАО "Новый Диск"
Аннотация:
Цифровой ресурс, позволяющий установить на компьютер учителя локально или на сервер, компьютер учителя и компьютеры учеников - в сетевом классе набор модулей, использующихся при работе с комплексом "История Древнего мира. 5 класс". Включает в себя модули: Журнал учителя, Словари-справочники, тесты и тренинги по изучаемым темам а так же модули по урокам: Счет лет в истории (блок программ) Историческая карта (блок программ) Исторические источники Географическое положение и природа Египта Урок проверки результатов обучения по теме "Древний Восток" Религия Древней Греции Греческая колонизация Искусство Древней Греции Урок проверки знаний по теме "Древняя Греция" Установление республики в Риме Урок итогового тестирования. Входит в состав набора образовательных цифровых ресурсов, используемых в комплексе "История Древнего мира. 5 класс". Для установки распакуйте архив в любую папку и запустите setup.exe, далее следуйте указаниям на экране.
Посмотреть ресурс >>
Вид карточки: