Карточка ресурса

Рубрикатор:
Модули для коллективной работы (N 217023)
Тип рубрикатора:
Коллекция
Поставщик ЦОР:
НОУДПО "Институт АйТи"
Аннотация:
Коллекция ?Модули для коллективной работы? (многопользовательские модули) создана в рамках проекта ?Развитие электронных образовательных интернет-ресурсов нового поколения, включая культурно-познавательные сервисы, систем дистанционного общего и профессионального обучения (e-learning), в том числе для использования людьми с ограниченными возможностями?. Коллекция включает модели, тесты и задачи. Ресурсы предназначены для одновременной работы нескольких учащихся. Они позволяют не только изучать материал, но и формировать навыки совместной деятельности в соответствии с новыми Федеральными государственными образовательными стандартами.
Для работы через Интернет необходимо указать следующий адрес средств удаленного взаимодействия: 95.169.190.11
Вид карточки:
Краткий / Полный