Карточка ресурса

Рубрикатор:
Интерактивные мультимедийные обучающие ресурсы по теме ?Молекулярная физика, теплота и основы термодинамики? (N 184477)
Тип рубрикатора:
Коллекция
Поставщик ЦОР:
ООО "Фрам"
Аннотация:
Коллекция включает моделирующие программы и виртуальные лаборатории. Каждая лабораторная работа включает унифицированную программную оболочку, в состав которой входят: симуляция, блок информации с описанием эксперимента и указанием целей и задач, пошаговые инструкции для учащегося, описывающие порядок выполнения лабораторного эксперимента. Помимо этого в оболочке находятся: встроенная лекция, с кратким изложением теоретического материала, рабочий журнал учащегося, контрольные вопросы для оценки качества усвоения полученных в ходе экспериментов знаний. Данные ресурсы могут использоваться для демонстраций и лабораторных экспериментов во время классных занятий, а также в качестве внеклассных исследовательских заданий и для самостоятельного изучения школьниками некоторых тем.
Вид карточки:
Краткий / Полный