5. Основы проектирования урока по химии с использованием ЦОР при изучении базовых химических законов и теорий: учения о периодичности, теории электролитической диссоциации, учения о скорости химической реакции и химическом равновесии, теории химической связи

Содержание модуля направлено на развитие профессионально-педагогической компетентности студентов педагогических вузов, проявляющейся в умениях организации изучения базовых химических теорий и законов на основе интеграции того лучшего, что разработано в традиционной методике, и ИКТ. Использование в организации освоения модуля студентами таких инновационных методов контроля и оценивания, как компьютерное тестирование, защита презентаций методических рекомендаций к урокам, обеспечивает достижение поставленных целей.