Педагогическая мастерская

1. Пособие по черчению

Работа представляет собой мультимедийный продукт, состоящий из: учебного пособия, включающего теоретический материал, практические и тестовые задания, а также занимательный материал по черчению; методического пособия для учителя, включающего календарно-тематическое планирование и программу курса, рекомендации к тестам и заданиям. Пособие может быть использовано непосредственно в работе с учащимися на уроках для изучения нового материала, организации самостоятельной работы, повторения и обобщения знаний, а также для самостоятельных занятий, ликвидации пробелов во внеурочное время. Использование данного пособия будет способствовать повышению у учащихся интереса к далеко не самому любимому предмету "Черчение", превращая его в популярную "Компьютерную графику".