100% x 90
Введите поисковый запрос, например:  Борис Годунов
Расширенный поиск

«Алгебра в основной школе», 7-9 классы

Данные учебные материалы разработаны в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационных учебно-методических комплексов (ИУМК) для системы общего образования". ИУМК "Алгебра в основной школе" предоставляет полный набор материалов по курсу алгебры для 7-9 классов, включающий печатные материалы (учебник, задачник и рабочую тетрадь), разноообразные цифровые ресурсы, предназначенные для изучения теории, практической работы и контроля, и методические рекомендации. Главными инновационными особенностями комплекcа являются последовательно выдержанный модульный принцип организации материалов и новые формы и структуризация заданий, основанная на понятии стиля познавательной деятельности. Комплекс также может быть использован как поддержка и дополнение к учебно-методическому комплекту "Алгебра 7-9 кл." М.И.Башмакова (изд. "Просвещение")
[Карточка ресурса]

5. Вычисление квадратных корней

Найдено документов - 12 Тип
Тест. Упрощение выражения. Вычисление

1.92 мб
Презентация. Рациональные и иррациональные числа. Непериодические десятичные дроби. Квадратные корни. Представление в десятичном виде

pps
108.3 кб
Тест. Поле над множеством рациональных чисел. Операции

1.9 мб
Контрольный тест. Разбиение чисел на классы

1.91 мб
Лабораторная работа. Изображение на плоскости корней квадратного трехчлена

3.25 мб
Лабораторная работа. Итерационный метод вычисления квадратных корней. Алгебраическая интерпретация

xls
31.8 кб
Лабораторная работа. Итерационный метод вычисления квадратных корней. Геометрическая интерпретация

3.24 мб
Тест. Упрощение выражений

Тест. Выделение целой части. Округление в меньшую сторону

1.91 мб

Всего документов: 12 Упорядочить по

Лицензионное соглашение
РазделыРесурсов

Главная О проекте Программы просмотра ресурсов Поставщики ресурсов Для разработчиков Контакты Вакансии Рекламодателям