Ресурсы по информатике Хабаровской краевой заочной физико-математической школы

Коллекция ЦОР Хабаровской краевой заочной физико-математической школы (ГОУ ДОД "Хабаровский краевой центр технического творчества") включает 51 методический материал к элективным курсам, объединенный в два комплекта: 1 - Учебно-методические материалы (теоретический и справочный материал, примеры решения задач, задачи для самостоятельного решения) по темам основного (школьного) курса информатики 9-11 классов и дополнительным темам - комплект, состоящий из 32 документов в формате MS WORD; 2 - Учебно-методические материалы к элективным курсам по информатике для учащихся 9-11 классов (пояснительная записка, тематическое планирование, текст пособия для учащихся с примерами решения задач и заданиями для самостоятельной работы учеников) - комплект, состоящий из 19 документов в формате MS WORD.
[Карточка ресурса]

При использовании материалов сайта ссылка на Единую коллекцию ЦОР обязательна.

Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.