2. Anything is possible

Данный модуль предназначен для повторения придаточных условия (Zero Conditional, First Conditional, Second Conditional и Third Conditional), а так же закрепления лексических единиц, связанных с достижением поставленных целей. Учащиеся просматривают демонстрационный диалог виртуальных персонажей подростков, который позволяет им погрузиться в ситуацию и впоследствии принять на себя определенные роли, индивидуально изучают грамматический материал модуля, совместно выполняют задания в общем тестовом рабочем пространстве: первое - после демонстрационного диалога, второе - после совместного выполнения задания в виртуальной среде, что позволяет им продуктивно применять изученный материал. На заключительном этапе учащиеся выполняют тестовые задания и осуществляют совместный контроль правильности их выполнения.
Не забудьте скачать программу
ОМС плеер версии 2.2 и установить ее на компьютере.

Показывать ресурсов на странице