100% x 90
Написать в редакцию Вопрос-Ответ Глоссарий Статистика посещений Карта сайта
Введите поисковый запрос, например:  пересечение прямых
Расширенный поиск

Тематический рубрикатор

[Карточка ресурса]

Звуки и буквы: гласные и согласные

Найдено документов - 105 Тип
Задание для индивидуальной работы к уроку "Гласные звуки. Деление слова на слоги"

3.  Аист

Задание для индивидуальной работы к уроку "Гласные звуки"

2.01 мб
Наглядный материал к уроку "Согласные звуки [д], [д']. Строчная буква "д""

89 кб
Наглядный материал для этапа введения знаний к уроку "Строчная буква "я" и ее звуки"

186.4 кб
Урок знакомит учащихся с буквой Ч и звуком [ч, ]. Изучается орфограмма ЧА - ЩА, ЧУ - ЩУ. Происхоидт расширение словарного запаса и речевого кругозора, развитие фонематического слуха.

mpg
137.41 мб

mpg
4.01 мб