100% x 90
Написать в редакцию Вопрос-Ответ Глоссарий Статистика посещений Карта сайта
Введите поисковый запрос, например:  предлоги
Расширенный поиск

Тематический рубрикатор

[Карточка ресурса]

Классы и разряды: класс единиц, класс тысяч, класс миллионов

Найдено документов - 18 Тип
Демонстрируются важнейшие составные элементы и принципы работы образовательного ресурса "Начальная школа", разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка ИУМК для системы общего образования"

9.54 мб
Тренажёр при изучении нумерации многозначных чисел. Запись чисел в таблице разрядов и классов.

55.9 кб
Методические рекомендации по использованию образовательного ресурса "Математика. Измерение. 2 класс" в учебном процессе предназначены помочь учителю подготовиться к уроку, подобрать наглядные материалы, научить школьников

393.6 кб
Методические рекомендации по использованию образовательного ресурса "Математика. Измерение. 3 класс" в учебном процессе предназначены помочь учителю подготовиться к уроку, подобрать наглядные материалы, научить школьников

104.4 кб
Методические рекомендации по использованию образовательного ресурса "Математика. Измерение. 4 класс" в учебном процессе предназначены помочь учителю подготовиться к уроку, подобрать наглядные материалы, научить школьников

93.9 кб
Образовательный ресурс "Начальная школа" разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка инновационных учебно-методических комплексов (ИУМК) для системы общего образования". Ресурс содержит ряд учебников, набор цифровых ресурсов, инструкций по их эксплуатации и методические рекомендации по организации учебного процесса.

Анимация. Расширение числа разрядов. Класс единиц и тысяч

405.4 кб
Руководство по установке цифрового ресурса "Математика. Измерение" на компьютер пользователя предназначено для пользователя, решившего установить программу на свой компьютер

3.93 мб