Тематический рубрикатор

Правильные многоугольники

1. ?Компетентность. Инициатива. Творчество?

Данный ресурс разработан в рамках конкурса НФПК ?Разработка Инновационных учебно-методических комплексов (ИУМК) для системы общего образования?. Использование комплекса ?Компетентность. Инициатива. Творчество? (КИТ) в учебном процессе предполагает: формирование компетенций, получение знаний, осваивание умений и навыков в соответствии с требованиями к уровню подготовки выпускника современной школы; формирование не только заданных индивидуальных траекторий обучения, но и произвольных траекторий, определяемых обучаемым. Данный комплекс состоит из трех частей: ?КИТ- математика 5-6?; ?КИТ- наглядная геометрия 5-6?; сайт с соответствующим информационным обеспечением. Каждая из первых двух частей включает программный комплекс, реализованный в локальной и сетевой версиях, комплект рабочих тетрадей для учащихся, методическое пособие для учителя. ?КИТ- математика 5-6? позволяет легко проектировать индивидуальную траекторию построения урока учителем и индивидуальную траекторию изучения материала учеником. "КИТ - наглядная геометрия 5-6" предназначен для проектирования предметно-ориентированной среды с помощью семи интерактивных обучающих программ, имеющих модульную структуру.

Показывать ресурсов на странице