«Человек и общество. Обществознание», 11 класс, Боголюбов Л.Н.

Оглавление учебника «Человек и общество. Обществознание», 11 класс, под редакцией Л.Н. Боголюбова, А.Ю. Лазебниковой. – 7-е изд. - Издательство «Просвещение», 2008. В информационных ресурсах содержится информация, расширяющая и дополняющая материал учебника. Вместе с тем, использование данного набора цифровых образовательных ресурсов создаст условия для улучшения качества преподавания за счет использования более широкого спектра средств наглядности и новых видов заданий для самостоятельной работы учащихся, а также будет способствовать достижению новых образовательных результатов – компетентностей, выражающихся в способности учащихся самостоятельно решать проблемы в различных сферах деятельности (коммуникативные, познавательные, оценочные, практические).
[Карточка ресурса]

При использовании материалов сайта ссылка на Единую коллекцию ЦОР обязательна.

Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.