«Человек и общество. Обществознание», 11 класс, Боголюбов Л.Н.

Оглавление учебника «Человек и общество. Обществознание», 11 класс, под редакцией Л.Н. Боголюбова, А.Ю. Лазебниковой. – 7-е изд. - Издательство «Просвещение», 2008. В информационных ресурсах содержится информация, расширяющая и дополняющая материал учебника. Вместе с тем, использование данного набора цифровых образовательных ресурсов создаст условия для улучшения качества преподавания за счет использования более широкого спектра средств наглядности и новых видов заданий для самостоятельной работы учащихся, а также будет способствовать достижению новых образовательных результатов – компетентностей, выражающихся в способности учащихся самостоятельно решать проблемы в различных сферах деятельности (коммуникативные, познавательные, оценочные, практические).
[Карточка ресурса]
Глава I. Страницы истории общества и общественной мысли
Глава II. Современный этап мирового цивилизационного развития
Глава III. Современная экономика
Глава IV. Социальное развитие
Глава V. Политическая жизнь современного общества
Глава VI. Духовные ценности современного общества

При использовании материалов сайта ссылка на Единую коллекцию ЦОР обязательна.

Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.