100% x 90
Написать в редакцию Вопрос-Ответ Глоссарий Статистика посещений Карта сайта
Введите поисковый запрос, например:  романсы Чайковского
Расширенный поиск

«Всеобщая история XХ век», 11 класс, Загладин Н.В.

Оглавление к учебнику «Всеобщая история XХ век», Загладин Н.В.: Учебник для 11 класса средних общеобразоват. учреждений. - 9-е изд., М.: ООО "ТИД "Русское слово-РС", 2007.
[Карточка ресурса]

Глава 7. Ускорение научно-технического развития и его последствия

Найдено документов - 6 Тип
Иллюстративный ряд к теме "Возникновение информационного общества". Закрепление изученного материала. Индивидуальная работа. Идентификация.

683 кб
Иллюстративный ряд к теме "Возникновение информационного общества". Изучение нового материала. Работа в группах. Классификация.

3.31 мб
Справочный материал к теме "Возникновение информационного общества". Изучение нового материала. Работа в классе. Выявление взаимосвязей.

flash
13.9 кб

flash
13.2 кб
Проверочное задание к теме "Возникновение информационного общества". Проверка знаний. Индивидуальная работа

57.2 кб

2.45 мб

Всего документов: 6 Упорядочить по

Лицензионное соглашение
Сведения о печатном издании
Дополнительную информацию об учебнике можно найти в каталоге.

РазделыРесурсов

Главная О проекте Программы просмотра ресурсов Поставщики ресурсов Для разработчиков Контакты Вакансии Рекламодателям