100% x 90
Написать в редакцию Вопрос-Ответ Глоссарий Статистика посещений Карта сайта
Введите поисковый запрос, например:  опыты углеводы
Расширенный поиск

«Основы общей биологии», 9 класс, Пономарева И.Н. и др.

Оглавление к учебнику «Основы общей биологии», 9 класс, Пономарева И.Н., Корнилова О.А., Чернова Н.М.: Учебник для учащихся 9 класса общеобразовательных учреждений/ Под ред. проф. И.Н. Пономаревой. - 2-е изд. перераб. - М.: Вентана-Граф, 2005. - 240 с.: ил.
[Карточка ресурса]

41. Макроэволюция - результат микроэволюции

Найдено документов - 5 Тип
Интерактивное тестовое задание по теме "Макроэволюция - результат микроэволюции"

689.9 кб

687.9 кб

688.4 кб
Интерактивная схема с описанием систематических единиц царства животных и примером рода медведи

flash
120.7 кб
Интерактивная схема с описанием систематических единиц царства растений и примером рода берёза

flash
107.2 кб

Всего документов: 5 Упорядочить по

Лицензионное соглашение
Сведения о печатном издании
Дополнительную информацию об учебнике можно найти в каталоге.

РазделыРесурсов

Главная О проекте Программы просмотра ресурсов Поставщики ресурсов Для разработчиков Контакты Вакансии Рекламодателям