100% x 90
Написать в редакцию Вопрос-Ответ Глоссарий Статистика посещений Карта сайта
Введите поисковый запрос, например:  опыты углеводы
Расширенный поиск

«Новая начальная школа 1-4»

Данные учебные материалы разработаны в рамках конкурса НФПК «Разработка Инновационных учебно-методических комплексов (ИУМК) для системы общего образования». Учебно-методический комплекс «Новая начальная школа 1-4» разработан в системе Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова с целью помочь учителю осуществить координацию учебных предметов начальной школы. Для просмотра его на локальном компьютере желательно использовать «Систему организации учебного процесса «1С: Образование 4. Школа». Её применение позволит представить материалы в систематизированном и более удобном для использования виде.
[Карточка ресурса]

Типы текстов: рассуждение

Найдено документов - 3 Тип

Всего документов: 3 Упорядочить по