Инновационные мультимедийные БОС-приложения по учебникам начальной школы

Российская Ассоциация Биологической Обратной Связи (БОС), Институт БОС,
ЗАО "БИОСВЯЗЬ" представляет инновационные мультимедийные БОС-приложения, разработанные по учебникам "Литературное чтение" для 1, 2, 3, 4 классов по программам начальной школы "Школа России", "Перспектива", "Школа 2100", "Гармония".

Мультимедийные БОС-приложения "Литературное чтение" следуют содержанию учебников и позволяют не только повысить эффективность обучения, но и решить задачи развития навыков правильной речи, активизации памяти, внимания, снизить психоэмоциональное напряжение и др.
Компьютерные программы просты в использовании, и дают возможность работать в режиме мультимедийного БОС-обучения со всем материалом, представленным в учебниках (стихи, проза) с классом и индивидуально, с применением интерактивной доски, мультимедийного экрана или монитора компьютера, а так же для выполнения домашнего задания дома.

Для получения полной бесплатной версии БОС-приложений для IV четверти по программе, используемой в вашей школе, сделайте следующее:
1. Заполните заявку (см. выше). В заявке внимательно заполните графы "Email учреждения" и "Программа начальной школы по предмету "Литературное чтение", по которой работает учреждение" (одна из: "Школа России", "Перспектива", "Школа 2100" или "Гармония"). Отправьте заявку в ЗАО "БИОСВЯЗЬ" на e-mail zakaz@biosvyaz.com
2. В ответ на заявку, начиная с 25 марта 2013 года, на указанный адрес вам будет отправлено письмо с кодом на 3 бесплатных активации (активация действует до 15 апреля 2013 г.) и ссылкой для скачивания мультимедийных БОС-приложений по программе указанной в заявке.
Методисты-консультанты БОС-приложений - 8-800-700-08-19 доб. 046 (тел. бесплатный)

Компания Рыбинсккомплекс предлагает широкий выбор производственных блок-контейнеров для строительства модульных зданий. Гарантия качества. Доступные цены.

Источник>>