Вебинар "Система программ для организации и поддержки образовательного процесса "1С:Образование 5. Школа"

Фирма "1С" приглашает работников системы общего образования, сотрудников институтов повышения квалификации, преподавателей и студентов педагогических вузов принять участие в бесплатном вебинаре "Система программ для организации и поддержки образовательного процесса "1С:Образование 5. Школа".

Вебинар состоится 14 мая 2013 года в 15:00 по московскому времени. Ориентировочная продолжительность - 2 часа.

В ходе вебинара участники узнают о функциональных возможностях новой версии системы программ для организации и поддержки образовательного процесса "1С:Образование 5. Школа", об ее использовании в учебном процессе в соответствие требованиям 273 ФЗ и ФГОС начального, основного и полного среднего общего образования, о предназначенных для работы с системой комплектах электронных образовательных ресурсов, познакомятся с демонстрацией ее основного функционала, получат ответы на вопросы в прямом эфире.

Система программ "1С:Образование 5. Школа" предназначена для включения элементов электронного (в том числе дистанционного) обучения в учебный процесс в средних общеобразовательных учреждениях и активного использования электронных образовательных ресурсов на уроках. Система программ "1С:Образование 5. Школа", а также комплекты электронных образовательных ресурсов и конструктивные творческие среды "1С" помогут учителю организовать современный урок на основе учебного сотрудничества всех участников учебного процесса (педагогов, обучаемых и родителей), внедрить и систематически использовать на уроках активные технологии обучения.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по следующей ссылке: https://www4.gotomeeting.com/register/873231879.Зарегистрированным участникам после мероприятия будут предоставлены сертификаты слушателя.

Подробнее о мероприятии >
Источник>>