Конкурс "Урок ХХI века" в образовательной сети "Дневник.ру"

Единая образовательная сеть Дневник.ру и Министерство образования и науки Российской Федерации проводят новый конкурс "Урок XXI века".

К участию приглашаются преподаватели и учащиеся общеобразовательных учреждений, а также учреждений начального и среднего профессионального образования РФ.

Этапы конкурса:
1. Командам в составе одного преподавателя и не более трёх учащихся предлагается создать видеофрагмент урока продолжительностью от 5 до 15 минут и подготовить в письменном виде тестовое задание к нему из 5-10 вопросов.
С 20 мая по 9 июня 2013 года преподаватель загружает работы в личную папку в разделе "Файлы" конкурса.
2. С 10 по 19 июня 2013 года пользователи Дневник.ру голосуют за понравившиеся работы, а конкурсная комиссия проводит их экспертную оценку.
3. 24 июня 2013 года будут объявлены три команды-победителя, участники которых получат ценные призы от организаторов конкурса.

Источник>>