10-11 июня 2013 г. в городе-курорте Кавказских минеральных вод, столице Северо-Кавказского федерального округа г. Пятигорске состоится VI Международная научно-практическая конференция "Информационные технологии в гуманитарном образовании".

В рамках конференции планируется работа пленарного заседания, секций, мастер-классов,
круглых столов; обмен опытом с российскими и зарубежными IT-специалистами в области
образования; неформальное научное общение; торжественный ужин; обширная досуговая и
экскурсионная программа по достопримечательностям Пятигорска и Кавказских
минеральных вод.

Планируется следующая тематика конференции:
1. Общие вопросы E-Learning.
2. Дистанционные технологии обучения.
3. Развитие информационного общества в России.
4. Гуманизация современных информационных технологий, информационная культура.
5. Информационные технологии в обучении гуманитарным дисциплинам.
6. Информационные технологии в обучении иностранным языкам и культурам.
7. Обучение естественнонаучным дисциплинам в гуманитарном вузе.
8. Информационные технологии в управлении учебным процессом.
9. Философские и гуманитарные проблемы информационных технологий.
10. Инновационные технологии обучения.

В рамках конференции также пройдут мероприятия Северокавказского этапа
Международного фестиваля Российского Агентства развития информационного общества
"Электронное будущее - 2013".

Московский психологический центр Влада Светоча оказывает широкий спектр услуг. Если вам потребовалась помощь психолога в москве в короткие сроки - обращайтесь, мы поможем вам. На сайте вы можете записаться на прием к психологу в Москве, заходите.