Обучающие семинары компании Polymedia по использованию интерактивных технологий Promethean в школе

Учебно-научный центр компании Polymedia проводит в Москве в июне 2013 года серию обучающих семинаров по использованию в образовательных учреждений интерактивных технологий компании Promethean.

Компания Promethean - мировой лидер в технологии инновационного интерактивного обучения, предлагающий оборудование и программное обеспечение: интерактивные доски серии ActivBoard, системы интерактивного тестирования, программное обеспечение Promethean ActivInspire, интерактивные инструменты учителя и учащегося.

17 июня - Обзорный семинар по продукции Promethean.
18 июня - Основные принципы работы с программным обеспечением Promethean ActivInspire - уровень 1.
19 июня - Основные принципы работы с программным обеспечением Promethean ActivInspire - уровень 2.
25 Июня 2013 - Основные принципы работы с программным обеспечением Promethean ActivInspire - система голосования.

Программа семинаров и регистрация участников на сайте компании Polymedia.

Источник>>